Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.

Электронный аукцион № 0320300088026000005 опубликован 04.09.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263250201789025020100100210011012244
Начальная цена832 337 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 233,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300088026000005
ИКЗ
263250201789025020100100210011012244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

"МБОУ СОШ № 22 ИМЕНИ И.И. ГРЕБЕННИКОВА"

ИНН-КПП
2502017890 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692777, Приморский край, Артем г, Кневичи с., Русский пер, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692777, Приморский край, Артем г, Кневичи с., Русский пер, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ СОШ № 22 имени И.И. Гребенникова.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Гладун Галина Анатольевна, 7-42337-39644, knevichi.sch.22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
1 000 Килограмм394,67 ₽394 670 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
600 Килограмм396,67 ₽238 002 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
500 Килограмм399,33 ₽199 665 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)