Поставка ученической мебели (столы, стулья) в МБОУ СОШ № 35
Начальная цена1 972 559,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 725,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 255,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300088126000002
ИКЗ
263250201809025020100100280013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 35
ИНН-КПП
2502018090 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692771, Приморский край, Артем г, Ремзаводская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 692771, Приморский край, Артем г, Ремзаводская ул, Ремзаводская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларина Елена Робертовна, 8-42337-44917, ber_school35@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 90 Штука | 4 843 ₽ | 435 870 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 45 Штука | 4 843 ₽ | 217 935 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 45 Штука | 4 843 ₽ | 217 935 ₽ |
| 4 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 90 Штука | 4 843 ₽ | 435 870 ₽ |
| 5 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 90 Штука | 7 388,33 ₽ | 664 949,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ