Поставка ученической мебели (столы, стулья) в МБОУ СОШ № 35
Начальная цена450 149,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 014,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300088126000003
ИКЗ
263250201809025020100100280023101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 35
ИНН-КПП
2502018090 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692771, Приморский край, Артем г, Ремзаводская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 692771, Приморский край, Артем г, Ремзаводская ул, Ремзаводская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларина Елена Робертовна, 8-42337-44917, ber_school35@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 45 Штука | 10 003,33 ₽ | 450 149,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ