Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена209 045,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 904,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300088326000007
ИКЗ
263250201463525020100100730011051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
ИНН-КПП
2502014635 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692771, Приморский край, Артем г, Ремзаводской пер, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 692771, Приморский край, Артем г, Ремзаводской пер, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 20.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Семенец Татьяна Владимировна, 7-42337-44229, sad_20@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 170 Килограмм | 1 229,68 ₽ | 209 045,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ