Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.

Электронный аукцион № 0320300088326000008 опубликован 21.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263250201463525020100100720011012244
Начальная цена253 388,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 338,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300088326000008
ИКЗ
263250201463525020100100720011012244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"

ИНН-КПП
2502014635 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692771, Приморский край, Артем г, Ремзаводской пер, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 692771, Приморский край, Артем г, Ремзаводской пер, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад № 20.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Семенец Татьяна Владимировна, 7-42337-44229, sad_20@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
240 Килограмм394,67 ₽94 720,8 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
400 Килограмм396,67 ₽158 668 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы