Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена371 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 132 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300088426000007
ИКЗ
263250201834025020100100160011051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 38
ИНН-КПП
2502018340 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692775, Приморский край, Артем г, Ладыгина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692775, Приморский край, Артем г, Ладыгина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 38.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Рослая Татьяна Александровна, 7-42337-45293, Sad_38@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 230 Килограмм | 1 229,68 ₽ | 282 826,4 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 130 Килограмм | 680,72 ₽ | 88 493,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ