Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.
Начальная цена260 493,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 049,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300088426000009
ИКЗ
263250201834025020100100170011012244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 38
ИНН-КПП
2502018340 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692775, Приморский край, Артем г, Ладыгина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692775, Приморский край, Артем г, Ладыгина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 38.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Рослая Татьяна Александровна, 7-42337-45293, Sad_38@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 160 Килограмм | 394,67 ₽ | 63 147,2 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 200 Килограмм | 399,33 ₽ | 79 866 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 180 Килограмм | 652,67 ₽ | 117 480,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)