Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ СОШ № 18

Электронный аукцион № 0320300089226000002 опубликован 05.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263250201832625020100100140015629244
Начальная цена12 791 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 919,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 639 598 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300089226000002
ИКЗ
263250201832625020100100140015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 18

ИНН-КПП
2502018326 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692751, Приморский край, Артем г, Кирова ул, Д.138
Местонахождение
Российская Федерация, 692751, Приморский край, Артем г, Кирова ул, Д.138

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ СОШ № 18
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Семенова Елена Николаевна, 7-42337-42537, shcool18@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день126 ₽126 ₽
2
Оказание услуг по организации питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования: из многодетных семей; из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного миним...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день126 ₽126 ₽
3
Оказание услуг по организации питания обучающиеся по образовательным программам начального общего образования, основного общего, среднего общего образования, перечисленных в подпункте «в» пункта 1 Порядка обеспечения об...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день213 ₽213 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы