Тумбочка прикроватная
Начальная цена71 866,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 186,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300089426000080
ИКЗ
262253701738725370100100040380000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКММЦ № 1"
ИНН-КПП
2537017387 - 253701001
Почтовый адрес
690021, Приморский край, г Владивосток, ул Черёмуховая, дом 32
Местонахождение
690021, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Россия, Приморский край, КГБУЗ «ВКММЦ № 1», 690021, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 32 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Cудольский Вячеслав Павлович, 8-423-2635763, pol6zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумбочка прикроватная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 14 373,33 ₽ | 71 866,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ