Стеллаж лабораторный
Начальная цена334 450,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300089426000081
ИКЗ
262253701738725370100100040400000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКММЦ № 1"
ИНН-КПП
2537017387 - 253701001
Почтовый адрес
690021, Приморский край, г Владивосток, ул Черёмуховая, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 690021, Приморский край, УЛ ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства, подъемом, сборкой и установкой Поставщиком в указанное место Заказчиком (кабинет/кабинеты) по адресу: Россия, Приморский край, КГБУЗ «ВКММЦ № 1», 690021, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 32 (далее - Место доставки) , с последующим вывозом и утилизацией мусора силами Поставщика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мошкова Анастасия Юрьевна, 7-423-2635763-622, pol6kontract@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 34 816,67 ₽ | 104 450,01 ₽ |
| 2 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 46 000 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ