Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи

Запрос котировок в электронной форме № 0320300089426000082 опубликован 10.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262253701738725370100100040420000244
Начальная цена286 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 600 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "ВКММЦ № 1"

ИНН-КПП
2537017387 - 253701001
Почтовый адрес
690021, Приморский край, г Владивосток, ул Черёмуховая, дом 32
Местонахождение
690021, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Россия, Приморский край, КГБУЗ «ВКММЦ № 1» (690021, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 32. (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мошкова Анастасия Юрьевна, 7-423-2635763-621, pol6kontract@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука286 000 ₽286 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы