Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
Начальная цена940 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300089426000083
ИКЗ
262253701738725370100100030130000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКММЦ № 1"
ИНН-КПП
2537017387 - 253701001
Почтовый адрес
690021, Приморский край, г Владивосток, ул Черёмуховая, дом 32
Местонахождение
690021, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ "ВКММЦ №1" (690021, Приморский край, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д.32)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мошкова Анастасия Юрьевна, 7-423-2635763-62, pol6kontract@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды) 13.95.1 Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды) | 4 000 Рулон | 235 ₽ | 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ