Перемешиватель термостатируемый лабораторный

Запрос котировок в электронной форме № 0320300089426000084 опубликован 10.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262253701738725370100100040310000244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300089426000084
ИКЗ
262253701738725370100100040310000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВКММЦ № 1"

ИНН-КПП
2537017387 - 253701001
Почтовый адрес
690021, Приморский край, г Владивосток, ул Черёмуховая, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 690021, Приморский край, УЛ ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУЗ "ВКММЦ №1" (690021, Приморский край, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д.32)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мошкова Анастасия Юрьевна, 7-423-2635763-621, pol6kontract@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перемешиватель термостатируемый лабораторный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы