Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор для анализатора определения гликированного гемоглобина Lifotronic H8
Начальная цена44 018,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 401,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300089426000086
ИКЗ
262253701738725370100100040440000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКММЦ № 1"
ИНН-КПП
2537017387 - 253701001
Почтовый адрес
690021, Приморский край, г Владивосток, ул Черёмуховая, дом 32
Местонахождение
690021, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в указанное место Заказчиком (склад/кабинет/кабинеты) по адресу 690021, Приморский край, г. Владивосток, Черемуховая 32
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Безгин Алексей Евгеньевич, 8-423-2741316, 414644@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 7 336,49 ₽ | 44 018,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ