10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
Начальная цена56 147 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 614,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300089426000087
ИКЗ
262253701738725370100100040450000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 21:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 21:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКММЦ № 1"
ИНН-КПП
2537017387 - 253701001
Почтовый адрес
690021, Приморский край, г Владивосток, ул Черёмуховая, дом 32
Местонахождение
690021, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в указанное место Заказчиком (склад/кабинет/кабинеты) по адресу 690021, Приморский край, г. Владивосток, Черемуховая 32
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Безгин Алексей Евгеньевич, 8-423-2741316, 414644@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 130 Упаковка | 431,9 ₽ | 56 147 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ