Щетка цитологическая к гибкому эндоскопу, одноразового использования
Начальная цена228 550,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 855,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..Декларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300089426000088
ИКЗ
262253701738725370100100040410000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКММЦ № 1"
ИНН-КПП
2537017387 - 253701001
Почтовый адрес
690021, Приморский край, г Владивосток, ул Черёмуховая, дом 32
Местонахождение
690021, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства, подъемом, сборкой и установкой Поставщиком в указанное место Заказчиком (кабинет/кабинеты) по адресу: Россия, Приморский край, КГБУЗ «ВКММЦ № 1», 690021, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 32 (далее - Место доставки) , с последующим вывозом и утилизацией мусора силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Cудольский Вячеслав Павлович, 8-423-2635763, pol6zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка цитологическая к эндоскопу гибкая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 523,67 ₽ | 228 550,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ