Проведение капитального ремонта по усилению металлических балок покрытия с устройством новой кровли в здании, расположенном по адресу: г. Владивосток, ул. Никифорова, 43
Начальная цена12 986 356,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 863,56 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 129 863,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 129 863,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0320300090126000001
ИКЗ
263253704238325370100100060014391243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "СШ "БАСТИОН" Г.ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2537042383 - 253701001
Почтовый адрес
699011 Российская Федерация, Приморский край, г.Владивосток , ул. Никифорова, 43
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛ. НИКИФОРОВА, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
здание МБУ ДО "СШ "Бастион" г. Владивостока
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Вячеслав Юрьевич, 8-4232-631198, bastion_kudo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 12 986 356,09 ₽ | 12 986 356,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ