Дезинфицирующие средства
Начальная цена174 064,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 740,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 703,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300090626000314
ИКЗ
262250400167025400100100110032020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 1"
ИНН-КПП
2504001670 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, Садовая ул, Садовая ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, д. 22, склад медицинских изделий
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Махмудова Мария Арсланбековна, 7-423-2452634, zakupki@vkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 1 247,93 ₽ | 149 751,6 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 972,53 ₽ | 24 313,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ