Текущий ремонт медицинского оборудования: Анализатор биохимический BS-800M1 Миндрей с принадлежностями

Запрос котировок в электронной форме № 0320300090626000317 опубликован 27.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262250400167025400100100280110000244
Начальная цена349 832 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 69 966,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 34 983,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300090626000317
ИКЗ
262250400167025400100100280110000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВКБ № 1"

ИНН-КПП
2504001670 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский Край, г.о. Владивостокский, г Владивосток, ул Садовая, д. 22, Клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Яглинская Ксения Александровна, 7-423-2452634, zakupki@vkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Анализатор биохимический BS-800M1 Миндрей с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица349 832 ₽349 832 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы