Липопротеин А ИВД
Начальная цена338 252,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 382,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 912,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкцияПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300090626000325
ИКЗ
262250400167025400100100161110000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 1"
ИНН-КПП
2504001670 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, Садовая ул, Садовая ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, д. 22, Клинико-диагностическая лаборатория.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Махмудова Мария Арсланбековна, 7-423-2452634, zakupki@vkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 87 797,31 ₽ | 263 391,93 ₽ |
| 2 | Липопротеин А ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 48 147,42 ₽ | 48 147,42 ₽ |
| 3 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 359,56 ₽ | 13 359,56 ₽ |
| 4 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 353,56 ₽ | 13 353,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ