БЕНРАЛИЗУМАБ
Начальная цена1 905 789,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 057,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 289,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкцияДругое..Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300090626000335
ИКЗ
262250400167025400100100151080000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 1"
ИНН-КПП
2504001670 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, 22, Аптека.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Шадрина Екатерина Евгеньевна, 8-423-2452601, vkb1@vkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕНРАЛИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 14 см[3*];^мл | 136 127,82 ₽ | 1 905 789,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ