Услуги по промывке и опрессовке внутренних систем отопления и тепловых узлов

Запрос котировок в электронной форме № 0320300090626000340 опубликован 11.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262250400167025400100100400014322244
Начальная цена517 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 883,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300090626000340
ИКЗ
262250400167025400100100400014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВКБ № 1"

ИНН-КПП
2504001670 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, 22.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Бабенкова Ольга Васильевна, 7-4232-452634, babenkova.ov@vkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по промывке и опрессовке внутренних систем отопления и тепловых узлов
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица517 666,67 ₽517 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы