Продукты питания (сахар белый)

Запрос котировок в электронной форме № 0320300090626000348 опубликован 18.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262250400167025400100100180360000244
Начальная цена99 403,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 970,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300090626000348
ИКЗ
262250400167025400100100180360000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВКБ № 1"

ИНН-КПП
2504001670 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, д. 22, склад пищеблока.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Бабенкова Ольга Васильевна, 7-4232-452634, babenkova.ov@vkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 170 Килограмм84,96 ₽99 403,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы