ТИРОФИБАН
Начальная цена777 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 896 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300090626000349
ИКЗ
262250400167025400100100151140000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 1"
ИНН-КПП
2504001670 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, 22, Аптека.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шадрина Екатерина Евгеньевна, 8-423-2452601, vkb1@vkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИРОФИБАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 300 см[3*];^мл | 598,4 ₽ | 777 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ