Мыло туалетное твердое, средство для мытья посуды, средство моющее для стекол и зеркал
Начальная цена132 033,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 601,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300090626000350
ИКЗ
262250400167025400100100100050000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 1"
ИНН-КПП
2504001670 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, 22, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бабенкова Ольга Васильевна, 7-4232-452634, babenkova.ov@vkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 600 Килограмм | 175,72 ₽ | 105 432 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 240 Штука | 93,11 ₽ | 22 346,4 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Литр; кубический дециметр | 141,83 ₽ | 4 254,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ