ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ
Начальная цена554 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..Инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300090626000360
ИКЗ
262250400167025400100100151170000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 1"
ИНН-КПП
2504001670 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, 22, Аптека.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шадрина Екатерина Евгеньевна, 8-423-2452601, vkb1@vkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 9 240 000 | 0,06 ₽ | 554 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ