Датчики внутрисосудистые для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
Начальная цена3 436 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 361,7 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 687 234 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложениеИнструкцияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300090626000371
ИКЗ
262250400167025400100100161190000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 1"
ИНН-КПП
2504001670 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, д. 22, склад медицинских изделий.
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Яглинская Ксения Александровна, 7-423-2452634, zakupki@vkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 30 Штука | 114 539 ₽ | 3 436 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ