Кассета (картридж) со стерилизующим агентом - пероксид водорода

Запрос котировок в электронной форме № 0320300090626000382 опубликован 04.09.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 262250400167025400100100161220000244
Начальная цена2 036 907,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 369,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 845,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300090626000382
ИКЗ
262250400167025400100100161220000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВКБ № 1"

ИНН-КПП
2504001670 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, Садовая ул, Садовая ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, д. 22, Склад медицинских изделий.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Махмудова Мария Арсланбековна, 7-423-2452634, zakupki@vkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета (картридж) со стерилизующим агентом - пероксид водорода
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
110 Штука18 517,34 ₽2 036 907,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ