Продукты питания (сыры полутвердые)
Начальная цена652 511 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 625,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300090626000387
ИКЗ
262250400167025400100100180470000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 1"
ИНН-КПП
2504001670 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, 22, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бабенкова Ольга Васильевна, 7-4232-452634, babenkova.ov@vkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 850 Килограмм | 767,66 ₽ | 652 511 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ