Пленка термографическая медицинская

Запрос котировок в электронной форме № 0320300091126000256 опубликован 23.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262250201380025020100104050013250244
Начальная цена1 289 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 899,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 498,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300091126000256
ИКЗ
262250201380025020100104050013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ГБ № 1"

ИНН-КПП
2502013800 - 250201001
Почтовый адрес
692760, Приморский, Артем, Приморский край, г Артем, ул Партизанская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Партизанская, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
692760, Приморский край, г. Артем ул. Партизанская, 18
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шепелькевич Ольга Сергеевна, 8-42337-43381-216, zhilanv@artgb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука122,65 ₽245 300 ₽
2
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука136,55 ₽273 100 ₽
3
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука125,13 ₽250 260 ₽
4
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука78,46 ₽313 840 ₽
5
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука207,47 ₽207 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы