Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов, из синтетического полимера / Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера / Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов, полимерно-композитная

Запрос котировок в электронной форме № 0320300091126000265 опубликован 05.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262250201380025020100104210013250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300091126000265
ИКЗ
262250201380025020100104210013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ГБ № 1"

ИНН-КПП
2502013800 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
692760, Приморский край, г. Артем ул. Партизанская, 18
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кулигина Анна Андреевна, 8-42337-43381-216, zhilanv@artgb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов, из синтетического полимера
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука28 783,33 ₽28 783,33 ₽
2
Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука21 881,67 ₽21 881,67 ₽
3
Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов, полимерно-композитная
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука38 388,33 ₽38 388,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы