Иммуноглобулин антирабический
Начальная цена321 201,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 060,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300091126000266
ИКЗ
262250201380025020100104420012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ГБ № 1"
ИНН-КПП
2502013800 - 250201001
Почтовый адрес
692760, Приморский, Артем, Приморский край, г Артем, ул Партизанская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Партизанская, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
692760, Приморский край, г. Артем ул. Партизанская, 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шепелькевич Ольга Сергеевна, 8-42337-43381-216, zhilanv@artgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 200 | 1 606,01 ₽ | 321 201,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ