Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0320300091126000267 опубликован 11.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262250201380025020100104320013250244
Начальная цена1 260 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 601,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 008 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300091126000267
ИКЗ
262250201380025020100104320013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ГБ № 1"

ИНН-КПП
2502013800 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
692760, Приморский край, г. Артем ул. Партизанская, 18
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кулигина Анна Андреевна, 8-42337-43381-216, zhilanv@artgb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
8 000 Штука157,52 ₽1 260 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы