Костюм хирургический многоразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0320300091126000269 опубликован 13.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262250201380025020100104500011412244
Начальная цена120 554,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 027,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300091126000269
ИКЗ
262250201380025020100104500011412244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ГБ № 1"

ИНН-КПП
2502013800 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
692760, Приморский край, г. Артем ул. Партизанская, 18
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Артемова Ольга Александровна, 8-42337-43381-279, zhilanv@artgb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
25 Штука1 048,3 ₽26 207,5 ₽
2
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
25 Штука1 048,3 ₽26 207,5 ₽
3
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
25 Штука1 048,3 ₽26 207,5 ₽
4
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
25 Штука1 048,3 ₽26 207,5 ₽
5
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука1 048,3 ₽15 724,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы