Гозерелин
Начальная цена80 219,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 011 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300091126000271
ИКЗ
262250201380025020100104610012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ГБ № 1"
ИНН-КПП
2502013800 - 250201001
Почтовый адрес
692760, Приморский, Артем, Приморский край, г Артем, ул Партизанская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Партизанская, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
692760, Приморский край, г. Артем, ул. Партизанская, д. 18
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шепелькевич Ольга Сергеевна, 8-42337-43381-216, zhilanv@artgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОЗЕРЕЛИН, ИМПЛАНТАТ 3.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 25 | 3 208 799 ₽ | 80 219,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ