Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции
Начальная цена263 512,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 175,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300091126000284
ИКЗ
262250201380025020100104430011812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ГБ № 1"
ИНН-КПП
2502013800 - 250201001
Почтовый адрес
692760, Приморский, Артем, Приморский край, г Артем, ул Партизанская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Партизанская, Партизанская ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский Край, г.о. Артемовский, г Артем, ул Партизанская, д. 13
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Пилипенко Анна Александровна, 8-42337-30394, zhilanv@artgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал по учету пролежней) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 608 ₽ | 2 432 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации больных) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 879,38 ₽ | 6 155,66 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал УКЛ) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 608 ₽ | 3 040 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал ПСО) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 879,38 ₽ | 5 276,28 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации пациентов с укусами животных) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 879,38 ₽ | 8 793,8 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Отделение ПСО) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 879,38 ₽ | 4 396,9 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал передачи наркотических средств и психотропных веществ при смене медперсонала) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 879,38 ₽ | 6 155,66 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в результате которых изменяются количество и состояние... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 879,38 ₽ | 12 311,32 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в результате которых изменяются количество и состояние... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 300,73 ₽ | 2 405,84 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал учета поступления донорской крови и (или) её компонентов для клинического использования) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 879,38 ₽ | 1 758,76 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал передачи ключей от наркотических средств и психотропных веществ при смене медицинского персонала) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 909,38 ₽ | 11 821,94 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Технологический журнал учета отходов класса Б в структурном подразделении) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 879,38 ₽ | 1 758,76 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал учета процедур) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 879,38 ₽ | 879,38 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал учета профилактических прививок) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 879,38 ₽ | 5 276,28 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал учета противоопухолевых и иных ЛП, подлежащих персонифицированному учету, выданных/введенных пациенту, медицинской сестрой) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 879,38 ₽ | 8 793,8 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации поступления биопсийного (операционного) материала и выдачи результатов прижизненных патолого-анатомических исследований) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 608 ₽ | 1 824 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал манипуляций) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 608 ₽ | 1 824 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал учета операций) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 879,38 ₽ | 17 587,6 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал учета гистологических исследований) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 879,38 ₽ | 3 517,52 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации мазков на флору) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 879,38 ₽ | 13 190,7 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации цитологических иследований микропорепаратов шейки матки) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 879,38 ₽ | 13 190,7 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Чек-лист для ИФА анализа) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 12,62 ₽ | 12 620 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации цитологических исследований микропрепаратов шейки матки) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 879,38 ₽ | 7 035,04 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации мазков на онкоцитологию) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 879,38 ₽ | 3 517,52 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал госпитализаций) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 879,38 ₽ | 4 396,9 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации температурного режима транспортировки компонентов крови) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 879,38 ₽ | 879,38 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского обращения) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 879,38 ₽ | 879,38 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал учета лиц, обратившихся по поводу присасывания иксодовых клещей) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 879,38 ₽ | 4 396,9 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал учета профтлактических прививок КОКАВ) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 879,38 ₽ | 11 431,94 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации пациентов в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что вред их здоровью причинен в результате противоправных дей... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 879,38 ₽ | 15 828,84 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации пациентов, получившихэкстренную помощь против столбняка) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 879,38 ₽ | 8 793,8 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации пациентов первичного приема) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 879,38 ₽ | 26 381,4 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации иностранных граждан по месту прибывания в медицинском учреждении) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 879,38 ₽ | 1 758,76 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал регистрации химико-токсикологических исследований) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 879,38 ₽ | 1 758,76 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал хранения и выдачи вещей) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 879,38 ₽ | 1 758,76 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал передачи ключей, пломбира, наркотических средств, психотропных веществ при смене медперсонала) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 283,04 ₽ | 2 264,32 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал учета операций, связанных с оборотом лекарственных средств для медицинского применения при смене медицинского персонала) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 248,7 ₽ | 1 989,6 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал приема пустых ампул из-под наркотических средств) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 327,38 ₽ | 327,38 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Рецептурный бланк) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,99 ₽ | 3 980 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Рецепт) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,99 ₽ | 1 990 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Добровольное информированное согласие на проведение профилактических прививок или отказа от них) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 1,99 ₽ | 7 960 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Сертификат о профилактических прививках) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 1,99 ₽ | 597 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал учета операций, связанных с оборотом лекарственных средств для медицинского применения) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 879,38 ₽ | 2 638,14 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал учета сданных пустых ампул из-под наркотических средств) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 105,05 ₽ | 4 420,2 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Журнал врачебных назначений) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 879,38 ₽ | 3 517,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ