Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты

Запрос котировок в электронной форме № 0320300091126000285 опубликован 01.09.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262250201380025020100104950013250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300091126000285
ИКЗ
262250201380025020100104950013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ГБ № 1"

ИНН-КПП
2502013800 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
692760, Приморский край, г. Артем, ул. Партизанская, 18
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кулигина Анна Андреевна, 8-42337-43381-216, zhilanv@artgb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука226,31 ₽226,31 ₽
2
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука59,18 ₽59,18 ₽
3
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18,99 ₽18,99 ₽
4
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18,99 ₽18,99 ₽
5
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9,06 ₽9,06 ₽
6
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9,06 ₽9,06 ₽
7
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9,06 ₽9,06 ₽
8
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9,06 ₽9,06 ₽
9
Игла для аспирации/биопсии, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука158,22 ₽158,22 ₽
10
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9,68 ₽9,68 ₽
11
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9,68 ₽9,68 ₽
12
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18,99 ₽18,99 ₽
13
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука59,18 ₽59,18 ₽
14
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18,99 ₽18,99 ₽
15
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6,37 ₽6,37 ₽
16
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука226,31 ₽226,31 ₽
17
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука226,31 ₽226,31 ₽
18
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 625,7 ₽2 625,7 ₽
19
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 625,7 ₽2 625,7 ₽
20
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15,1 ₽15,1 ₽
21
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука246,04 ₽246,04 ₽
22
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18,96 ₽18,96 ₽
23
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18,96 ₽18,96 ₽
24
Шприц общего назначения, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12 217,34 ₽12 217,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ