Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования / Мочеприемник переносной, многоразового использования
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300091126000286
ИКЗ
262250201380025020100104930013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ГБ № 1"
ИНН-КПП
2502013800 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
692760, Приморский край, г. Артем, ул. Партизанская, 18
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кулигина Анна Андреевна, 8-42337-43381-216, zhilanv@artgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53,4 ₽ | 53,4 ₽ |
| 2 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53,47 ₽ | 53,47 ₽ |
| 3 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 68,93 ₽ | 68,93 ₽ |
| 4 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 69 ₽ | 69 ₽ |
| 5 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83,4 ₽ | 83,4 ₽ |
| 6 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83,87 ₽ | 83,87 ₽ |
| 7 | Мочеприемник переносной, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 502,67 ₽ | 502,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ