Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные / Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..ИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300091126000287
ИКЗ
262250201380025020100104470022219244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ГБ № 1"
ИНН-КПП
2502013800 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
692760, Приморский край, г. Артем ул. Партизанская, 18
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кулигина Анна Андреевна, 8-42337-43381-216, zhilanv@artgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 230,34 ₽ | 230,34 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 230,34 ₽ | 230,34 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 60,86 ₽ | 60,86 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 90,2 ₽ | 90,2 ₽ |
| 5 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 86,33 ₽ | 86,33 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 86,33 ₽ | 86,33 ₽ |
| 7 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 86,33 ₽ | 86,33 ₽ |
| 8 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 86,33 ₽ | 86,33 ₽ |
| 9 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 90,2 ₽ | 90,2 ₽ |
| 10 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 201,21 ₽ | 201,21 ₽ |
| 11 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 201,21 ₽ | 201,21 ₽ |
| 12 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 201,21 ₽ | 201,21 ₽ |
| 13 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 209,44 ₽ | 209,44 ₽ |
| 14 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 74,15 ₽ | 74,15 ₽ |
| 15 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 77,44 ₽ | 77,44 ₽ |
| 16 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 214,86 ₽ | 214,86 ₽ |
| 17 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 214,86 ₽ | 214,86 ₽ |
| 18 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 3 831,66 ₽ | 3 831,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ