Инструмент медицинский
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300091126000290
ИКЗ
262250201380025020100105090013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:00
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АРТЕМОВСКАЯ ГБ № 1"
ИНН-КПП
2502013800 - 250201001
Почтовый адрес
692760, Приморский, Артем, Приморский край, г Артем, ул Партизанская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Партизанская, Партизанская ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
692760, Приморский край, г. Артем ул. Партизанская, 18
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пилипенко Анна Александровна, 7-42337-43381, zhilanv@artgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 287,67 ₽ | 287,67 ₽ |
| 2 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 3 | Щипцы-кусачки костные для сосцевидного отростка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 474 ₽ | 13 474 ₽ |
| 4 | Щипцы-кусачки костные для сосцевидного отростка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 901,33 ₽ | 12 901,33 ₽ |
| 5 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 387,67 ₽ | 387,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ