Катетер-бабочка с луер-адаптером
Начальная цена28 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 404 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300093726000029
ИКЗ
262254001814025400100100120050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
2540018140 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА УТКИНСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА УТКИНСКАЯ, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивостока, ул. Уткинская,7 , кабинет главной медсестры
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Безлепкина Марина Владимировна, 7-423-2407885-112, vld_pol1_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер-бабочка с луер-адаптером 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 7,02 ₽ | 14 040 ₽ |
| 2 | Катетер-бабочка с луер-адаптером 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 7,02 ₽ | 14 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ