АНАСТРОЗОЛ
Начальная цена45 762,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 288,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300093726000030
ИКЗ
262254001814025400100100020220000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
2540018140 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА УТКИНСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА УТКИНСКАЯ, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
690091, г. Владивосток, ул. Уткинская, д. 7, кабинет главной медицинской сестры
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Стрежнева Оксана Геннадьевна, 7-423-2407885-112, vld_pol1_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНАСТРОЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 1 120 | 40,86 ₽ | 45 762,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ