Выполнение работ по монтажу систем пожарной безопасности
Начальная цена1 181 622 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 816,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 081,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 816,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300096726000001
ИКЗ
263254007712125400100100060024321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "СШ ПО ГИМНАСТИКЕ"
ИНН-КПП
2540077121 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пограничная ул, Д. 12Б
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пограничная ул, Пограничная ул, Д. 12Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мунирова Екатерина Андреевна, 7-423-2260516, gimnastikavl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по монтажу систем пожарной безопасности 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 181 622 ₽ | 1 181 622 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ