Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ СОШ № 20
Начальная цена4 323 897 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 238,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 194,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300100626000002
ИКЗ
263250201785125020100100180015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 20
ИНН-КПП
2502017851 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692770, Приморский край, Артем г, Гагарина ул, Д. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 692770, Приморский край, Артем г, Гагарина ул, Д. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 20
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Шайдулина Евгения Викторовна, 7-42337-48096, school20135@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания обучающиеся по образовательным программам начального общего образования, основного общего, среднего общего образования, перечисленных в подпункте «в» пункта 1 Порядка обеспечения об... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 213 ₽ | 213 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования: из многодетных семей; из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного миним... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 126 ₽ | 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ