ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B

Электронный аукцион № 0320300101126000082 опубликован 20.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262253803378325380100100020222120244
Начальная цена22 158,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 107,93 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "ВДП №3"

ИНН-КПП
2538033783 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Анны Щетининой, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 690062, Приморский край, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, пер. Камский, зд. 1/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рымарь Светлана Сергеевна, 7-423-2397430, zakupgb3@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 150000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
600 шт36 931 ₽22 158,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы