Электрод для электрокардиографии, многоразового использования
Начальная цена40 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 035,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101126000085
ИКЗ
262253803378325380100100110520000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВДП №3"
ИНН-КПП
2538033783 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690062, Приморский край, Владивосток г, ПЕРЕУЛОК КАМСКИЙ, 1/3
Местонахождение
690062, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, ПЕР. КАМСКИЙ, ЗД. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул . Анны Щетининой, 38
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мац Алена Евгеньевна, 8-914-7936663, nesterova261293@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 3 Штука | 13 570 ₽ | 40 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ