Средства дезинфекционные
Начальная цена91 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101126000089
ИКЗ
262253803378325380100100110530000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВДП №3"
ИНН-КПП
2538033783 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690062, Приморский край, Владивосток г, ПЕРЕУЛОК КАМСКИЙ, 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 690062, Приморский край, Владивосток г, ПЕР. КАМСКИЙ, Д.1/К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мац Алена Евгеньевна, 8-914-7936663, nesterova261293@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 395 ₽ | 39 500 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 700 ₽ | 34 000 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | 1 750 ₽ | 17 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ