Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2027-2028 год
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000285
ИКЗ
262253900760225390100100010830000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "ВКБ № 2"
ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 107,92 ₽ | 6 107,92 ₽ |
| 2 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 328,56 ₽ | 2 328,56 ₽ |
| 3 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 10 004,8 ₽ | 10 004,8 ₽ |
| 4 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 979,44 ₽ | 6 979,44 ₽ |
| 5 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 796 ₽ | 3 796 ₽ |
| 6 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 484,08 ₽ | 1 484,08 ₽ |
| 7 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 068,08 ₽ | 1 068,08 ₽ |
| 8 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 373,12 ₽ | 6 373,12 ₽ |
| 9 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 707,6 ₽ | 3 707,6 ₽ |
| 10 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 206,4 ₽ | 1 206,4 ₽ |
| 11 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 766,4 ₽ | 2 766,4 ₽ |
| 12 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 464 ₽ | 9 464 ₽ |
| 13 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 933,84 ₽ | 2 933,84 ₽ |
| 14 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 328,56 ₽ | 2 328,56 ₽ |
| 15 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 297,92 ₽ | 1 297,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ