Поставка перчаток резиновых общего назначения (кроме медицинских) в для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения« Владивостокская клиническая больница № 2»

Электронный аукцион № 0320300101426000286 опубликован 05.08.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262253900760225390100100030980000244
Начальная цена155 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000286
ИКЗ
262253900760225390100100030980000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГАУЗ "ВКБ № 2"

ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 500 Пара (2 шт.)62 ₽155 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы