Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2027-2028 год
Начальная цена43 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 215 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000293
ИКЗ
262253900760225390100100010840000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "ВКБ № 2"
ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 096,48 ₽ | 32 096,48 ₽ |
| 2 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 096,48 ₽ | 32 096,48 ₽ |
| 3 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 318,8 ₽ | 38 318,8 ₽ |
| 4 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 318,8 ₽ | 38 318,8 ₽ |
| 5 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 318,8 ₽ | 38 318,8 ₽ |
| 6 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 318,8 ₽ | 38 318,8 ₽ |
| 7 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 318,8 ₽ | 38 318,8 ₽ |
| 8 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 318,8 ₽ | 38 318,8 ₽ |
| 9 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 678,4 ₽ | 5 678,4 ₽ |
| 10 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 968 ₽ | 6 968 ₽ |
| 11 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 968 ₽ | 6 968 ₽ |
| 12 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 968 ₽ | 6 968 ₽ |
| 13 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 531,52 ₽ | 11 531,52 ₽ |
| 14 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 531,52 ₽ | 11 531,52 ₽ |
| 15 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 531,52 ₽ | 11 531,52 ₽ |
| 16 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 274,96 ₽ | 3 274,96 ₽ |
| 17 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 274,96 ₽ | 3 274,96 ₽ |
| 18 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 274,96 ₽ | 3 274,96 ₽ |
| 19 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 274,96 ₽ | 3 274,96 ₽ |
| 20 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 274,96 ₽ | 3 274,96 ₽ |
| 21 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 274,96 ₽ | 3 274,96 ₽ |
| 22 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 274,96 ₽ | 3 274,96 ₽ |
| 23 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 285,52 ₽ | 25 285,52 ₽ |
| 24 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 285,52 ₽ | 25 285,52 ₽ |
| 25 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 227,36 ₽ | 23 227,36 ₽ |
| 26 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 486,72 ₽ | 486,72 ₽ |
| 27 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 136,64 ₽ | 3 136,64 ₽ |
| 28 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 413,76 ₽ | 17 413,76 ₽ |
| 29 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 619,6 ₽ | 6 619,6 ₽ |
| 30 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 619,6 ₽ | 6 619,6 ₽ |
| 31 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 741,04 ₽ | 12 741,04 ₽ |
| 32 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 741,04 ₽ | 12 741,04 ₽ |
| 33 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 584,48 ₽ | 13 584,48 ₽ |
| 34 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 812,4 ₽ | 9 812,4 ₽ |
| 35 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 409,92 ₽ | 9 409,92 ₽ |
| 36 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 409,92 ₽ | 9 409,92 ₽ |
| 37 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 096,8 ₽ | 11 096,8 ₽ |
| 38 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 096,8 ₽ | 11 096,8 ₽ |
| 39 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 096,8 ₽ | 11 096,8 ₽ |
| 40 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 279,92 ₽ | 9 279,92 ₽ |
| 41 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 133,52 ₽ | 16 133,52 ₽ |
| 42 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 133,52 ₽ | 16 133,52 ₽ |
| 43 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 369,68 ₽ | 1 369,68 ₽ |
| 44 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 369,68 ₽ | 1 369,68 ₽ |
| 45 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 369,68 ₽ | 1 369,68 ₽ |
| 46 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 963,04 ₽ | 963,04 ₽ |
| 47 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 963,04 ₽ | 963,04 ₽ |
| 48 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 963,04 ₽ | 963,04 ₽ |
| 49 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 168,02 ₽ | 1 168,02 ₽ |
| 50 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 215,76 ₽ | 1 215,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ